Коноплянка: «Хорошо, что такая команда как «Ман Сити» преподнесла нам урок»

«Шахтер» проиграл «горожанам» в 1-м туре Лиги чемпионов

19 сентября 2019г. 11:36
Евгений Коноплянка / Фото: ФК Шахтер

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:3) в рамках 1-го тура Лиги чемпионов.

«Счет по игре, комментировать нечего. Вы сами все видели.

Не важно, с первых минут я вышел или в перерыве. Не могу оправдываться, что было бы легче играть, выйдя в стартовом составе.

Должны в раздевалке все вместе обсудить произошедшее.

Атмосфера была ощутимой, особенно в первом тайме. Спасибо болельщикам, что пришли.

Результат не тот, который мы хотели, на который рассчитывали. Но это футбол. «Манчестер Сити» — одна из топ команд. Надо делать выводы и стремиться к такому уровню.

Лучше сейчас получим такую пощечину, чем в последнем матче группового этапа вылетим. Очень даже кстати, что такая команда преподнесла на такой урок».

Полный обзор матча «Шахтер» – «Манчестер Сити».