Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Коноплянка: «Считаю, что Украина стала играть острее и зрелищнее»

Хавбек поделился своими ожиданиями от матча против финнов
Евгений Коноплянка / sportanalytic.com

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка заявил о том, что совершенно не беспокоится о дисквалификации финна Романа Еременко, а также подчеркнул, что украинцы решительно настроены на выход из группы. Об этом сообщает издание «Команда».

«Я думаю, что об уровне нашей игры нужно спрашивать болельщиков. Но я считаю, что мы стали играть немного острее и зрелищнее. Мы выходим на поле для того, чтобы победить и преодолеть групповой этап. Постараемся продемонстрировать свои лучшие качества и добиться положительного результата.

Что я ожидаю от финнов? А что от них ждать? Я лично от нас ожидаю хорошего результата. Как мы будем готовиться к поединку, как мы будем добывать три очка. Я не думаю о дисквалификации Еременко. У нас есть свой стиль игры. Будем играть и побеждать».

Стоит отметить, что 12-го ноября в Одессе состоится поединок Украина – Финляндия в рамках квалификации на чемпионат мира-2018. За ходом встречи можно будет следить на сайте XSPORT.

Напомним, ранее сообщалось, что хавбек «Шальке-04» выбыл на две недели из-за травмы задней поверхности бедра. Тем не менее, уже через два дня Коноплянка сумел вернуться к тренировкам, о чем написал в своем Instagram.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца