Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Коноплянка: «У сборной Сербии топ-игроки, как и у нас»

Матч Украина – Сербия состоится уже 7 июня
Коноплянка: «У сборной Сербии топ-игроки, как и у нас»
Фото: Instagram

Вингер «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал о первых днях сборов в национальной команде и поделился ожиданиями от встречи со сборной Сербии в отборе на Евро-2020. Слова игрока приводит пресс-служба УАФ.

«По правде говоря, сил сегодня потратили немало, был насыщенный день. Утром – фитнес, стабилизация, потом – большой теннис (это уже моя индивидуальная работа для усиления физических кондиций). А вечером мы провели довольно целенаправленное тренировки - на физику, на тактику и вообще на все, что нужно. Просто супер-тренировка! Чувствую, что набираю форму.

Интенсивность тренировки - признак этой части сбора. Однако несмотря на насыщенные занятия, ты находишь возможность организовать ребят на всевозможные соревнования, разнообразя работу.

Уже где-то года три, как я не люблю в обед спать, смотреть телевизор или сидеть в телефоне. Я люблю интенсивную жизнь. Стараюсь кому-то предложить посоревноваться на нефутбольных площадках. Кто согласен поиграть – я всегда «за».

Матч против сборной Сербии? Сербы – очень серьезный соперник. Во время сезона мы чуть ли не ежедневно общались на тему этого матча с моим одноклубником и другом мате Настасичем, обменивались мнениями, разговаривая о нашей сборной и о их. В результате мы оценили шансы команд 50 на 50. Вот такому выводу мы пришли. В них - Топ-игроки, как и у нас. Считаю, что все в наших руках. Все зависит от того, как мы настроимся и как подготовимся во всех аспектах - не буду их сейчас перечислять. Если мы будем готовы, то достигнем своей цели.

Мы давно не играли во Львове, надеюсь, болельщики соскучились за нами, как и мы за ними. Поэтому верю, что 12-й игрок будет гнать нас вперед!».

Ранее Коноплянка поиграл в теннис и посоревновался с горными козлами.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца