Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Коновалов: «Молодежь «Динамо» весь чемпионат не вытянет»

Экс-полузащитник киевлян высказался по поводу матча с «Бенфикой»
01 ноября 2016г. 19:02
Сергей Коновалов / dynamo.kiev.ua

Экс-полузащитник «Динамо» Сергей Коновалов поделился мнением по поводу предстоящего матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, где киевлянам предстоит сыграть с «Бенфикой».

«Ярмоленко лидер команды, и партнеры, волей-неволей, всегда ищут передачами именно его. Поэтому когда Андрей появляется на поле, больше работает правый фланг. В игре с «Карпатами» Ярмоленко не было, и фланги работали более-менее равномерно.

Ребров пытается привлекать молодежь, но весь чемпионат она не вытянет. Нужны такие вкрапления, но дозировано, чтобы молодежь привыкала, адаптировалась. И для более быстрого процесса наличие на поле такого лидера как Ярмоленко, очень нужно.

И то, что он не будет играть против «Бенфики» — это проблема для «Динамо». Потому что «Бенфика» — это не «Карпаты», которые можно обыграть без своего лидера. Хотя... Тренеры увидели, что и без Ярмоленко можно доставлять мяч в штрафную и забивать голы. Очевидно, они будут пытаться использовать полученный в игре с «Карпатами» опыт в поединке против португальцев».

Поединок «Бенфика» - «Динамо» состоится во вторник 1 ноября в Португалии. Начало - в 21:45.

Следить за матчем можно будет в прямой текстовой трансляции на нашем сайте.

Также на XSPORT.ua будет доступна ВИДЕО трансляция поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца