Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Конте: «Не стоит забывать, что «Карабах» дважды отбирал очки у «Атлетико»

Главный тренер «Челси» считает, что в первой встрече с этой командой его подопечные были более удачливы
Фото - сайт UEFA
Главный тренер «Челси» Антонио  Конте  в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против « Карабаха » отметил сильные стороны азербайджанской команды. Слова специалиста приводит официальный сайт UEFA:

«Должны быть предельно внимательными завтра. Карабах дважды сыграл вничью с «Атлетико». Кроме того, «Роме» было очень сложно победить в Баку. Так что нас ждет очень важный матч.

«Карабах» — очень хорошая команда. Она играет в футбол, любит контролировать мяч. В первой нашей встрече мы были удачливее, но «Карабах» не заслуживал такого количества пропущенных мячей.

Мы играем каждые три дня, и ротация — это нормально. Я доверяю всем своим игрокам, уверен, что делаю правильный выбор. Игра с «Карабахjv» очень важна для нас. Мы можем пробиться в следующий этап, так что с мотивацией проблем нет. Нужно обыграть сильную команду, которая дважды отняла очки у «Атлетико», и создала большие проблемы «Роме». Мы уважаем «Карабах». Уверен, что легко не будет».

Напомним, что эта игра состоится 22-го ноября в 19:00 по киевскому времени. В минувшем туре Лиги чемпионов «Карабах» сенсационно сыграл вничью с мадридским «Атлетико».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца