Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Конте: «Рад, что могу выбирать между Жиру и Моратой»

Тренер «Челси» ожидает уверенной игры своих форвардов в матче с «Тоттенхэмом»
Фото - сайт «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в преддверии матча 32-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» заявил, что у него есть хороший выбор на эту игру в линии атаки. Слова наставника приводит официальный сайт «синих»:

«За это время я не раз видел хорошую игру в исполнении Мораты. Сначала ему был необходим отдых, а затем нужно было нагрузить его на тренировках, чтобы он снова набрал хорошую форму и подготовился к последним неделям сезона. У него были проблемы со спиной. Проблемы серьезные, потому что я не знал даже, сколько времени ему потребуется, чтобы восстановиться: день, месяц, весь сезон. Он решил эти проблемы. Наш медицинский отдел поработал на славу и вернул его в строй, чтобы он мог снова набрать форму. Сначала он еще чувствовал боль в спине, но теперь он готов. Он в отличной форме.

Оливье - игрок сборной с огромным опытом. Это два совершенно разных футболиста, и я рад, что у меня есть возможность выбирать и принимать решение по ситуации. Сейчас у нас есть два отличных варианта, и я должен принять лучшее решение. Конечно, если нападающий не забивает, его уверенность падает. Голы крайне важны. Я очень рад, что в последнем матче Альваро забил важный гол, важный и для нас, и для него, и теперь я жду уверенного окончания сезона со стороны Альваро, Оливье и всей команды в целом».

Напомним, что следить за онлайн трансляцией матча «Челси» - «Тоттенхэм» вы сможете на нашем портале. Начало  – 1-го апреля в 18:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца