Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Конте жестко отозвался о фанатах «Ювентуса»

Болельщики «старой синьоры» хотят отобрать «звезду» у наставника «Интера»
05 октября 2019г. 22:36
Конте жестко отозвался о фанатах «Ювентуса»
Антонио Конте / Фото: Metro

Главный тренер «Интера» Антонио Конте жестко отозвался о фанатах «Ювентуса», которые обратились к клубу по поводу того, чтобы отобрать у экс-тренера туринского клуба звезду на их стадионе. Слова специалиста приводит As.

«Я даже не хотел обсуждать это, но вы в средствах массовой информации освещаете действия этих глупых и невежественных людей. Это не болельщики, а невежды. Это спорт, а не война. Порой люди об этом забывают.

Это спорт, который должен отражать позитивные человеческие ценности, а не ненависть и насилие. Если это не так, то я уйду первым. Никто не заставляет меня работать тренером. Становится все труднее, потому что общество в настоящее время оказывает внимание ненависти и насилию. Честно говоря, мне приходится тяжело после возвращения в Италию из Англии. Я вижу происходящее и удивляюсь, почему я этим занимаюсь.

Пока моя страсть к этому спорту превосходит эти проблемы, я буду продолжать. Если моя страсть утихнет, я буду первым, кто скажет, что пришло время объявить об уходе. Это не будет большой потерей для футбола, но и для меня потерей не будет».

Напомним, Конте долгое время тренировал «Ювентус» и выиграл с клубом 3 чемпионских титула.

В следующем туре чемпионата Италии «Интер» встретится с «Ювентусом».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца