Вчера 6

Копа Америка. Уругвай отправил 4 безответных мяча в ворота Эквадора

Исход поединка предопределило удаление
17 июня 2019г. 09:29

15-кратный победитель Копа Америка Уругвай начал свой путь на турнире с победы над Эквадором со счетом 4:0.

Быстрый мяч Николаса Лодейро сломал планы эквадорцев, оставшихся вдесятером после удаления Хосе Кинтероса на 24-й минуте. Эдинсон Кавани и Луис Суарес увеличели преимущество Уругвая до трех мячей еще до свистка на перерыв.

Автогол защитника команды Эквадора Мины подвел черту под противостоянием команд.

Уругвай после первого тура единолично возглавил группу С.