Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кополовец: «Хотел бы извиниться перед болельщиками за этот позор, который случился с «Минаем»

Уже бывший спортивный директор закарпатцев откровенно высказался о ситуации в клубе
Кополовец: «Хотел бы извиниться перед болельщиками за этот позор, который случился с «Минаем»
Михаил Кополовец / Фото - ФК Минай

Бывший спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец рассказал в эфире программы «Великий футбол» о том, как покинул свою должность. Также экс-руководитель закарпатцев высказался о ситуации в клубе.

У меня ком в горле сейчас. Мне сложно говорить, я плохо себя чувствую. Очень тяжело. Команда, которую любила вся область, много взрослых, детей действительно полюбили эту команду. И в Украине много своих болельщиков и так бесславно, с позором вылететь - мне очень тяжело. Пользуясь случаем хотел бы извиниться перед болельщиками за этот позор, который случился.

Мне сказали: «Миша, не мешай команде, Севидову!». Я и не мешал. Вот и все. Мне сложно что-то говорить. Вы же видите какой бардак. Если бы Вася Кобин остался в этой команде – она имела бы шансы. Эта команда имела шанс остаться в Премьер-лиге. То, что я слышал и видел – понимаю, что футболисты восприняли его негативно.

Не хочется верить в то, что матч с «Ворсклой» – последний в истории «Миная». Даже думать не хочется об этом… Я знаю, что футболисты на 100 процентов хотят уйти – это факт. Сложно что-то говорить, потому что я не знаю что будет с командой. На данный момент никаких задолженностей нет. То, что я вижу – президент наелся футболом.

Коля – хороший парень, я к нему хорошо отношусь. Знаете есть человек-документ? Вот у него есть документ. Когда и Вася был – он был главный тренер по документам, он им и остался. Теперь он еще получил место у скамейки.

Ранее в «Минае» объяснили получасовую задержку матча с «Шахтером» пробками в Киеве.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца