Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Корниенко: «Шахтер» не может пять-шесть лет подряд все выигрывать»

Защитник «горняков» поделился мнением о ситуации в команде
Корниенко: «Шахтер» не может пять-шесть лет подряд все выигрывать»
Виктор Корниенко / Фото - ФК Шахтер

Защитник «Шахтера» Виктор Корниенко в эфире программы AutoGoal поделился мнением о том, есть ли кризис в команде. Также футболист рассказал о своем положении в коллективе после завоевания титула чемпиона мира U-20.

Честно сказать, сами вы прекрасно видите, что в чемпионате «Динамо» совсем другое сейчас. Намного сильнее команда. Луческу пришел и «Динамо» совсем по-другому играет, выигрывает. Да, им везет, кстати, если вы это заметили.

Что случилось с нами? Я считаю, что ничего не изменилось. Команда не может пять лет, шесть лет подряд все выигрывать. Бывают такие моменты когда что-то не получается, не везет.

Тот же самый «Ман Сити» тоже в прошлом сезоне проиграли чемпионство, хотя бешеная команда, бешеный тренер. Не получилось в данном сезоне, получится в следующем. Будем стараться. Бывают у всех падения. Главное как упал, так и встать

Меня отправили в аренду после титула чемпиона мира? Конечно, это бьет по самолюбию. Ты когда приезжаешь с таким трофеем и рассчитываешь на одно, а получаешь немного другое, то, конечно, исчезает уверенность.

Было неприятно, но мы должны были понимать, что останавливаться нет смысла. Надо пережить этот момент, не опускать руки, продолжать работать и все станет на свои места.

Ранее стало известно, что Корниенко не сможет сыграть за сборную в матче с Бахрейном.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца