Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Косовский: «Результат дадут коллективные действия у ворот соперника»

Экс-футболист сборной Украины верит в успех «сине-желтых»
16 октября 2018г. 14:15
Виталий Косовский / Фото - Динамо Киев от Шурика

Бывший игрок национальной сборной Украины Виталий Косовский уверен в победе украинцев над чехами в третьем туре Лиги наций, однако считает, что для победы нужны слаженные действия у ворот соперника и правильный настрой на матч.

«Не сомневаюсь в победе нашей национальной команды. Однако хочу увидеть, прежде всего, качество игры. Уверен, мы станем свидетелями очень интересного поединка. Не думаю, что футболисты сборной Украины будут излишне самоуверенными в матче с такой командой, как Чехия.

Сборной Украины необходимо правильно настроиться на поединок, подойти к нему очень ответственно. В матче с Чехией обязательно нужно забивать, и в этом плане очень многое зависит от того, как тренерский штаб построит игру в атаке. Результат дадут коллективные действия у ворот соперника».

Ранее стало известно, что в матче сможет сыграть Андрей Ярмоленко. Также сообщалось, что Андрей Шевченко рассчитывает в игре на Романа Яремчука.

Матч Украина – Чехия смотрите онлайн на нашем сайте, текстовая трансляция игры также доступна на XSPORT.ua. Начало – в 21:45.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца