Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Костевич: «Команда желает вернуть «Карпаты» в еврокубки»

Защитник львовского клуба признался, что в команде идеальная атмосфера.
www.footboom.com

Защитник «Карпат» Владимир Костевич рассказал об атмосфере в коллективе и том, чего хотят достичь «зелено-белые» в новом сезоне.

«В команде очень хорошая атмосфера. Мне удобно работать под руководством Игоря Йовичевич, он очень хороший и умный тренер. Все тренировки интересные и насыщенные, как тактически, так и физически. Команда сама знает, что должна добиваться результата в каждом матче и делает для этого все возможное. Вся команда желает вернуть «Карпаты» в еврокубки, и каждый ставит перед собой эту задачу. Надеюсь, мы сможем сделать этот подарок Львову.

Нельзя кого-нибудь выделить из нашего коллектива. Все ребята хорошие и веселые, всегда поддерживают друг друга, поэтому и атмосфера в команде очень теплая. Могу с уверенностью сказать, что команда у нас очень дружная и сплоченная.

Конечно, мы разочарованы результатом в матче против «Металлиста». Очень неприятный результат для всей команды, потому что мы, точно могу сказать, все выложились на полную и хотели победить, но получилось по-другому. Мы очень тщательно настраивались и готовились к матчу, но, к сожалению, так и не смогли достичь желаемого результата. Надеюсь, в субботу он будет для нас лучшим».

Напомним, в субботу, 25 июля, во 2-м туре УПЛ «Карпаты» примут на своем поле «Сталь» из Днепродзержинска. Начало матча — в 17:00.

Прямую трансляцию поединка вы сможете просмотреть здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца