Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Костышин: «Перед матчем с «Динамо» усталость дает о себе знать»

Команды проведут заключительный матч в 2020-м году
Костышин: «Перед матчем с «Динамо» усталость дает о себе знать»
Руслан Костышин / Фото: ФК Колос

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в 13-м туре УПЛ.

- Игра будет сложной для обеих команд. Уже дают о себе знать усталость, последствия после травм. Но с каким бы результатом не закончился сегодняшний поединок, в целом я доволен, как мои подопечные провели первую часть сезона.

- Как думаете, «Динамо» перенесло матч на стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского, чтобы им ничего не напоминало проигранный июльский поединок «Колосу» на «Олимпийском»?

- Об этом лучше спросить динамовцев. Для меня главное, чтобы газон был в нормальном состоянии, и ничего не мешало футболистам продемонстрировать свое мастерство.

- На ваш взгляд, по сравнению с тем последним июльским матчем, в каких компонентах киевляне прибавили?

- Прежде всего, в игровой дисциплине, уверенности. Других каких–то кардинальных изменений в действиях динамовцев я не заметил, ведь они продолжают придерживаться тех же тактических схем.

- Несмотря на недавний тяжелый матч в групповом раунде Лиги чемпионов с «Ференцварошем», «Динамо» наверняка бросит в бой с «Колосом» всех ведущих исполнителей. Можете то же сказать и о «Колосе»?

- Нет, во-первых, несколько игроков после травм еще находятся не в оптимальной форме и поэтому они не помогут. Во-вторых, не сыграют арендованные у «Динамо» Евгений Смирный, Евгений Исаенко, Владислав Кучерук и Никита Кравченко. Таким было одно из условий арендного соглашения.

- «Колос» в игре с «Динамо» постарается воспользоваться своими козырями, которые помогли ему в июле одержать сенсационную победу над «Динамо»?

- Тот поединок хотя и приятное, но уже воспоминание. Да и динамовцы, убежден, постарались сделать из того поражения правильные выводы.

Видео трансляция матча «Динамо» – «Колос».

Источник: zbirna.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца