Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Костышин: «Рад, что впервые отобрали очки у «Шахтера»

Главный тренер «Колоса» о результате своих подопечных
Костышин: «Рад, что впервые отобрали очки у «Шахтера»
Руслан Костышин / Фото: koloskovalivka.com

Наставник «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал «Футбольному формату» ничью в матче 14-го тура УПЛ против «Шахтера» 0:0:

Хорошее настроение после матча с «Шахтером», впервые отобрали очки у горняков. У «Динамо» раньше отобрали, теперь у «Шахтера». Мы развиваемся, для нашей команды это хороший результат.

Из-за дисквалификации вы руководили командой с трибун. Как вам?

Мне лучше на бровке.

Были проблемы из-за того, что вместо вас был Сергей Кузнецов?

Нет никаких проблем. У меня полное доверие к помощникам, у нас хорошая коммуникация. Мы как одно целое, здесь нечего обсуждать.

Большое желание и качество поля помогали нам успевать. На лучшем поле нам было бы сложнее. Удивился, что после 65-й минуты мои игроки очень хорошо выглядели физически, так как у нас была скомканная подготовка, мы тренировались на искусственных полях меленькими группами, потому что негде тренироваться. А у «Шахтера» есть возможность тренироваться.

Зато наш президент решил, что надо строить манеж или поле с подогревом. Для нашей маленькой команды это большой опыт. Мы смотрим на наши проблемы. Думаю, президент будет делать все, чтобы условия подготовки у нас были лучше.

Напомним, что по мнению тренера, рецептом успеха стало качество газона.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца