Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Костышин: «Такое чувство, что арбитры пугаются, когда удаляют игрока «Динамо»

Тренер «Колоса» прокомментировал поражение
Костышин: «Такое чувство, что арбитры пугаются, когда удаляют игрока «Динамо»
Руслан Костышин / Фото: ФК Колос

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал поражение от «Динамо» (0:4) в 10-м туре УПЛ.

«Все говорят, что не было пенальти, мяч попал в лицо. Но я не видел эпизод. Не можем пока играть на равных с «Динамо». Мы команда с запалом, хотели спасти матч, свести вничью, победить, нарвались на контратаки.

Можно было проиграть достойно 1:0. Но лучше так, стараться спасти матч. У меня удивление, арбитр рядом, боковой все видит. Они ошибаются. Но оправдываться только ошибкой судьи тоже не хочется.

Когда удалили Шепелева – начали подсказывать, чтобы были аккуратные. Арбитры могли искать, как уравнять составы, такое чувство, что они пугаются.

Мы выглядели хорошо, компактно, у них не было моментов. Удаление и пенальти повлияли на ход событий. Дальнейшие голы – побежали вперед с шашками. С «Динамо» нельзя так делать. Надо сохранять стройность, компактность. Но ребята играли эмоциям, а не умом уже. Игроки динамо техничные быстрые, нам сложно играть 1 в 1.

Для нас это большой матч. Кто мог бы сказать 5 лет назад, что мы можем играть при заполненном стадионе. Мы долго к этому шли. Поражение сделает нас сильнее».

«Динамо» выиграло 4-й матч кряду и идет на 3-й строчке в таблице.

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца