Коваленко не помог победить «Специи» в матче автоголов

Команда украинца поделила очки с «Эмполи»
19 декабря 2021г. 18:19
Виктор Коваленко / Фото: Getty Images

В 18-м туре чемпионата Италии «Специя» принимала «Эмполи», украинец Виктор Коваленко остался в запасе.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а вот во второй половине встречи команды обменялись автоголами.

После этого на поле вышел Коваленко (на 73-й минуте), но добыть победу своей команде он не помог.

Матч так и завершился со счетом 1:1, команда Коваленко осталась на 17-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии, на 3 очка опережая «Дженоа» Андрея Шевченко.