Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коваленко: «Теперь хочу победить «Динамо» на «Донбасс Арене»

19-летний талант «горняков» рад успешному дебюту в Суперкубке Украины.
Виктор Коваленко и Дарио Срна / shakhtar.com

Молодой полузащитник донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко поделился эмоциями после дебютного матча за Суперкубок, в котором ему, выйдя на замену, удалось отличиться результативной передачей. Слова футболиста приводит официальный клубный сайт.

«Очень рад, что удалось добиться хорошего результата, выиграть первый титул с «Шахтером». Эмоции и радость просто переполняли. Я к этому стремился, прошел долгий путь. Но в то же время не хочу останавливаться. Это первый кубок, но, уверен, далеко не последний.

На что обращал внимание Луческу? Попросил помочь команде, постараться создать острые моменты. Очень рад, что все получилось.

Второй гол? Да, похожие эпизоды мы отрабатываем на занятиях. Нельзя сказать, что гол получился спонтанным. Это все итог нашей работы.

Результат оправдал все ожидания. Теперь хочу победить «Динамо» уже на «Донбасс Арене», причем так, чтобы выйти с первых минут. Раньше я там только с трибун наблюдал за поединками. А сейчас мечтаю сам участвовать в завоевании трофеев для «Шахтера» и его болельщиков!

Станет ли для меня проблемой отсутствие отдыха? Конечно, нет. У меня организм молодой, все будет нормально. К тому же все-таки неделю получилось отдохнуть. Этого для меня достаточно».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца