Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кравец: «Серьезно и ответственно настраиваемся на «Днепр»

Нападающий «Динамо» рассказал, как команда готовится к встрече с днепропетровцами в Премьер-лиге.
dynamo.kiev.ua

Накануне выездного поединка с «Днепром» на вопросы официального сайта «Динамо» ответил нападающий Артем Кравец, который принимал участие в матчах против днепропетровцев в прошлом сезоне и отличился забитым мячом на «Днепр-Арене».

– Артем, как идет подготовка к матчу с днепропетровцами, в каком режиме работает команда?

– В принципе, все по обычному плану, ничего особенного или сверхъестественного. После игры с «Черноморцем» в Одессе выходного у нас не было. Провели тренировки в понедельник и вторник, а в среду – будут две. Так что идет серьезная, усердная работа.

– Как настраиваетесь на команду, которая совсем недавно играла в финале Лиги Европы? Чувствуете ли дополнительную мотивацию?

– Мы всегда очень серьезно и ответственно настраиваемся на «Днепр», еще до его статуса финалиста престижного европейского турнира, потому что эта команда постоянно борется за самые высокие места. Думаю, предстоящая встреча не станет исключением – ожидаем серьезную и сложную игру. Но, считаю, мы можем победить – это нам по силам, и все в наших руках.

– В нынешнем сезоне победы «Динамо» даются не так просто – разыграетесь ближе к Лиге чемпионов?

– Действительно, все проведенные поединки были для нас тяжелыми, все получается не так просто. Но, думаю, мы постепенно набираем свою оптимальную форму, через игры входим в сезон. Идет плодотворная работа, подготовка к осенней части сезона. Полагаю, в дальнейшем качество игры будет только улучшаться, а результат есть и сейчас. Главное – его не терять, а сохранить, ведь это главное в футболе.

– Вы уже забивали «Днепру» в Днепропетровске в прошлом сезоне, попробуете это сделать и в нынешнем?

– Конечно, попробую, дай Бог, только чтобы мне дали время на поле. Но все же главное, чтобы «Динамо» выиграло у «Днепра», а кто именно забьет, и все остальное – второстепенно.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца