Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кроос: «Франция - классная команда, но мы ее не боимся»

Хавбек сборной Германии считает, что хозяева будут играть под давлением
06 июля 2016г. 23:08
Тони Кроос / Twitter

Хавбек сборной Германии Тони Кроос составил компанию Йоахиму Леву на пресс-конференции перед полуфинальным матчем против Франции. Игрок сказал, что их оппоненты существенно прибавили по ходу турнира, но в то же время отметил, что его это нисколько не смущает. Слова Крооса приводит официальный сайт UEFA:

«На этой стадии турнира важно, когда тренер находит правильные слова. Даже еще вчера он провел с нами мотивационную беседу. Иногда после таких матчей, как против Италии, можно позволить себе чуть расслабиться, передохнуть несколько дней, но в нашем случае это можно будет сделать только после финала. Вот для этого и нужен тренер, и у нашего тренера есть необходимый опыт.

Уэльс и Португалия - равные соперники. Роналду и Бэйл играют в одном клубе со мной, но я не желаю кому-то из них больше удачи, чем другому. Один в итоге будет счастлив, другой - расстроен. Для меня важнее увидеть, с кем мы сыграем в финале в воскресенье. Франция прибавляет по ходу турнира, за нее выступают сильные футболисты, но мы их не боимся.

Полуфинальный матч против хозяев турнира - это нечто особенное. У нас хорошие воспоминания о таких играх, хотя я не думаю, что завтрашняя встреча будет похожа на ту, что мы провели в Бразилии. Франция - классная команда. Они подойдут к матчу с большим энтузиазмом, но одновременно будут испытывать определенное давление, и мы это используем».

Напомним, что Франция и Германия сыграют в Марселе 7 июня. Следите за ходом матча с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.

Все новости Евро-2016.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца