Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кучер: «Цель «Кайсериспора» быть в шестерке лучших мне импонирует»

Новичок турецкой команды пока не думает о завершении карьеры
Александр Кучер / sporx.com

Новичок турецкого «Кайсериспора» Александр Кучер рассказал, почему решился на переход в эту команду, а также заявил, что пока не думает о завершении карьеры.

«После моего ухода из «Шахтера» были различные варианты продолжения карьеры. Но с кем-то сразу не срослось, с кем-то по различным причинам не получилось. А с «Кайсериспором» все вышло очень быстро. За это я очень признателен своему агенту Вадиму Шаблию, который весь переговорный процесс провел оперативно и профессионально.

Знаю, что концовка предыдущего сезона моей новой команде сильно не удалась, но она все же сумела сохранить за собой место в суперлиге Турции. В этом сезоне перед коллективом стоит амбициозная цель: быть в шестерке лучших. Мне такое стремление руководства клуба и игроков очень импонирует.

Рад, что, подписав контракт с «Кайсериспором», я продолжаю заниматься любимым делом. Для меня это главное. Есть договор, заключенный по схеме 1+1. Пока буду полностью сконцентрирован на выполнении всех его условий, со своей стороны.

Ни о каком завершении карьеры еще не думаю. Но главное, чтобы здоровье было в порядке».

Напомним, Кучер покинул «Шахтер» по завершению своего контракта в начале июня, после чего появилась информация, что Александр продолжит карьеру в Турции. За донецкую команду защитник играл с 2006-го года.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца