Завтра 16

Кулач: «Первый тайм против «Зари» был нашим самым лучшим в чемпионате»

Форвард «Ворсклы» оформил хет-трик в матче
Владислав Кулач / фото - FootBoom

Нападающий «Ворсклы» Владислав Кулач в эфире программы Тур Online прокомментировал победу в матче 22-го тура УПЛ над луганской «Зарей» (4:2).

«Каждый гол ценный, каждый был важным, потому что появлялось все больше и больше уверенности. Первый гол – самый важный, когда Руля (Руслан Степанюк – прим.) забил, потому что это дало нам толчок, и мы продолжали в том же духе.

По моему мнению, первый тайм был нашим самым лучшим в чемпионате, потому что мы прессинговали, заставляли «Зарю» бить вперед.

Второй тайм – мы вышли, забили. Когда 4:0, все равно где-то в голове... что-то есть. Главное, что победили – это кайф, самое приятное, что могло быть. Все равно хотелось, чтобы не было ошибок, главное, что выиграли. Это очень хорошие эмоции».

Напомним, Кулач вышел на первое место бомбардирской гонки УПЛ.

Источник: Tribuna.com Михаил Рыбак