Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кумир миллионов? Бекхэм назвал болельщиков «идиотами» и попал в серьезный скандал

Также легенда мирового футбола не хотел жертвовать деньги на благотворительность
Дэвид Бекхэм на праздновании 10-летия в качестве посла UNICEF / фото - Ian Gavan/Getty Images

Легенда мирового футбола, бывший полузащитник сборной Англии, «Манчестер Юнайтед», «Реала», «Милана» и «Лос-Анджелес Гэлакси», Дэвид Бекхэм попал в серьезный скандал.

Хакеры взломали электронную почту футболиста, письма из которой попали на обсуждение общественности. В частности достоянием публики стала переписка за 2013 год между Бекхэмом и его пиар-менеджером, в которой Дэвид в грубой форме негодовал относительно того, что ему на тот момент не дали Орден Британской империи, называя членов ответственного за награду комитета «неблагодарными п…ами», сообщает The Daily Mail.

Бекхэм с бывшим премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном / фото - David Parker - WPA Pool/Getty Images

Также Дэвид в свое время требовал у организации UNICEFпослом которой он является, почти семь тысяч фунтов за перелет в Азию в бизнес классе на благотворительный вечер.

Еще англичанину не понравилось, что он не может показывать в социальных сетях свой золотой ноутбук, потому что «идиоты подумают, что мы выпендриваемся», а также необходимость пожертвовать миллион долларов на благотворительность:

«Я не хочу вкладывать в это мои собственные деньги… Дать этот миллион в фонд - это вроде бы отдать туда мои собственные деньги… Если бы не было фонда, они бы были для меня. Эти, б…дь, деньги мои!».

Бекхэм во время благотворительной миссии в Сьерра-Леоне / фото - David Turnley/Getty Images

Отметим, что реакция на скандал не заставила себя ждать. Представитель футболиста и ответственное лицо из UNICEF в один голос заявили, что плодотворное сотрудничество Бекхэма с организацией продолжается 15 лет, за которые хавбек постоянно жертвовал свое время, деньги и энергию для детей. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца