Вчера 11 8

«Лацио» добыл важнейшие три очка в матче с «Интером»

«Нерадзурри» не сумели ответить на забитый мяч Милинковича-Савича

Twitter

В центральном противостоянии 29-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал «Лацио».

Гости из Рима шокировали «нерадзурри» уже на 13-й минуте встречи, результативный удар на счету сербского полузащитника Сергея Милинковича-Савича.

Хозяева доминировали на поле на протяжении первого тайма и во втором, а также нанесли большее количество ударов в створ и упустили несколько убойных моментов.

Удача в этот день была на стороне гостей, «Интеру» так и не удалось поразить ворота Томаса Стракоши хотя бы раз.

Таким образом, «нерадзурри» теряют важнейшие очки в турнирной таблице Серии А.