Завтра 16

«Лацио» в волевом стиле переиграл «Фиорентину» и оторвался от «Интера» на 7 очков

Римский клуб также отстает от лидирующего «Ювентуса» на 4 балла

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Лацио» принимал «Фиорентину»

Счет открыли именно гости: на 25-й минуте отличился ветеран «Фиорентины» Франк Рибери.

Римскому клубу победа была нужна позарез, поэтому хозяева начали форсировано атаковать ворота «фиалок», ведь оказались в неблагоприятной ситуации.

Результат пришел лишь во втором тайме: на 67-й минуте матче Чиро Иммобиле сравнял счет с пенальти, а на 82-й Луис Альберто вывел «Лацио» вперед.

2:1, волевая победа римского клуба, который продолжает оставаться в чемпионской гонке: до «Ювентуса» – 4 очка.