Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Лавриненко: «Хочу взять паузу для отдыха»

Бывший тренер «Зирки» поблагодарил всех за сотрудничество
Сергей Лавриненко / Динамо Киев от Шурика

Бывший главный тренер «Зирки» из Кропивницкого Сергей Лавриненко на официальном сайте клуба выразил слова благодарности всем сотрудникам и болельщикам клуба:

«Я хочу поблагодарить всех, кто был рядом со мной в тот период, когда я тренировал команду. Хочу поблагодарить болельщиков за горячую поддержку, которую они оказывали «Зирке» в каждом матче. Мы постарались провести хороший сезон в Первой лиге и показали хороший результат. Было все: были и громкие победы, были и досадные поражения. Но я благодарен всем, кто помогал команде и клубу, благодарен футболистам, которые максимально выкладывались на поле. Благодарен всем, кто искренне переживал и болел за «Зирку». Вернусь я к работе в клубе? Жизнь покажет. С президентом Максимом Березкиным мы договорились, что я возьму определенную паузу. Эмоции пройдут, а потом мы сядем и предметно обо всем поговорим. Пока, я хочу посвятить свое время семье и отдохнуть».

Лавриненко работал в клубе с 2014 года. За все время работы в клубе Лавриненко команда сыграла в 51 официальном матче, 30 из которых выиграла.

Новым тренером команды стал Дарио Друди.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца