Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лавриненко: «Мы вышли играть агрессивно и не старались сохранить минимальное преимущество»

Благодаря победе «Ингулец» почти гарантировал себе участие в УПЛ на следующий год
Лавриненко: «Мы вышли играть агрессивно и не старались сохранить минимальное преимущество»
Сергей Лавриненко / Фото: olimpik.com.ua

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко прокомментировал пресс-службе донецкого клуба результат матча 24-го тура УПЛ против «Олимпика»:

Хочу всех поздравить с праздником Пасхи! Пожелать каждому жителю Украины здоровья и удачи! Что же касается игры: мы давно не выигрывали, были определенные переживания, но хорошо то, что хорошо заканчивается.

Мы не старались играть на ничью и не старались сохранить какое-то минимальное преимущество, мы вышли играть агрессивно, в два нападающих, – отсюда и забитые голы. Ника Сичинава сегодня молодец. Он живет здесь в Чернигове. На матч пришли посмотреть его родные, его первый тренер, поэтому он старался показать себя. Для нас же он всегда герой. «Ингулец» с Никой и без него – две разные команды.

О чем говорили с Юрием Калитвинцевым перед игрой? Мы обсуждали ситуацию, в которой оказались наши команды. Хотелось бы, чтобы и «Олимпик», и «Ингулец» сохранили прописку в УПЛ, чтобы в межсезонье усилить состав и в следующем году достойно конкурировать с сильнейшими клубами.

Напомним, что «Ингулец» находится в пяти очках от зоны вылета за два тура до финиша УПЛ.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца