Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Легенда «Барселоны» снимет фильм о трех украинских обладателях «Золотого мяча»

Христо Стоичков уже записал интервью с Олегом Блохиным
08 мая 2018г. 20:29
Шевченко, Блохин и Беланов / dynamo.kiev.ua

Бывший футболист «Барселоны», обладатель «Золотого мяча» и «Золотой бутсы» Христо Стоичков заявил, что занят процессом создания фильма «Три «Золотых мяча» об Олеге Блохине, Игоре Беланове и Андрее Шевченко:

«На самом деле, я приехал в Украину снимать большой фильм об украинском футболе. Он будет называться «Три «Золотых мяча». Вы прекрасно знаете людей, о которых будет идти речь в этой картине: это Олег Блохин, Игорь Беланов и Андрей Шевченко.

Пользуясь случаем я встретился с бывшими великими игроками. Спустя много лет мне довелось повидаться с Олегом Саленко. Наверняка вы помните, что мы с ним оба получили «Золотую бутсу», как лучшие бомбардиры ЧМ-1994.

У меня было интервью с Олегом Блохиным на стадионе «Динамо» им. Лобановского. Завтра уезжаю в Одессу, где планирую встретиться с Игорем Белановым. Что касается, нашего третьего обладателя «Золотого мяча» Андрея Шевченко, то он ждет меня в Лондоне».

Отметим, что в Украинке Стоичков посетил матч Первой лиги, а также встретился с Виталием Буяльским, который подписал новый контракт с «Динамо».

Напомним, Оливье Жиру признался, что его любимым игроком детства был Андрей Шевченко.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца