Завтра 6

Леоненко: «Пенальти в ворота «Александрии» – обидный и глупый»

Эксперт прокомментировал эпизод, благодаря которому «Динамо» сравняло счет
Виктор Леоненко / Фото - Футбол 24

Киевское «Динамо» переиграло «Александрию» в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги (2:1). В первом тайме полузащитник «бело-синих» Николай Шапаренко сравнял счет с пенальти. Эксперт Виктор Леоненко в эфире «Великого футбола» прокомментировал данный эпизод.

Я считаю, что в ворота «Александрии» был обидный и глупый пенальти. Самое обидно, что даже если бы Мирошниченко не трогал мяч, там никого дальше не было из игроков «Динамо». Я считаю, что это глупое стечение обстоятельств.

Была игра рукой, а какая уже разница откуда? Здесь нельзя Мирошниченко травить или материть. Здесь все бы сыграли так.

Во втором тайме «Динамо» полностью обыграло «Александрию». Мне понравились вбегания, потому что все они были грамотно построены и практически все проходили.

Ранее защитник «Динамо» Денис Попов отметил, что в Александрии всегда сложно играть.