Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Леоненко: «Цыганков – не лидер «Динамо», он уже нигде не будет прогрессировать»

Одиозный эксперт в очередной раз раскритиковал киевский клуб
Леоненко: «Цыганков – не лидер «Динамо», он уже нигде не будет прогрессировать»
Виктор Леоненко / Фото: Футбол 24

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал игру вингера «Динамо» Виктора Цыганкова в игре против «Копенгагена» (1:1).

«Цыганков сыграл ниже своих возможностей. Мне привычно говорить, что Виктор - не лидер «Динамо». Ты можешь не всегда играть хорошо в чемпионате Украины, но в еврокубках тащат свою команду настоящие лидеры. А у нас слово «лидер» – просто название. Цыганков нигде не будет прогрессировать, потому что нестабильный. А он уже не молодой. Для некоторых экспертов - в 23 года, и в 25 лет футболисты все еще молодые. У него плохие игры чередуются с хорошими. Кто-то делает «вбросы», что Цыганков стоит 15-20 миллионов евро.

И сколько теперь стоит Виктор после матча с «Копенгагеном»? Впрочем, журналисты напишут, что он отдал голевую передачу на Вербича. Летом ходили слухи на счет предложения по Цыганкову. Мол, за него давали 20 миллионов евро. И что? Суркис много кого не отпустил. Игорь Михайлович жалеет, что не продал в свое время Милевского и Хачериди. Ну и кто тут умный? На месте Суркиса я бы продал Цыганкова, потому что он столько не стоит. А для «Динамо» это привычное дело. Если кто-то делает предложение, то клубу все мало и мало. Если брать относительно «свежие» трансферы, то отпустили в Европу только Ярмоленко. Всех остальных игроков задерживают, что-то придумывают, в итоге они остаются».

Ранее Леоненко раскритиковал все украинские клубы, которые представляют Украину в еврокубках.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца