Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Лесбиянка из сборной США жестко раскритиковала Дональда Трампа

Меган Рапино уже не впервые негативно высказывается об американском президенте
21 мая 2020г. 08:53
Лесбиянка из сборной США жестко раскритиковала Дональда Трампа
Меган Рапино / Фото: Eurosport

Футболистка сборной США Меган Рапино резко высказалась о президенте США Дональде Трампе. Ее слова приводит Yahoo Sports.

«Я думаю, мы понимаем, что иммиграция не приводит к сокращению рабочих мест. На самом деле она полезна для экономики. Мы знаем, что женская рабочая сила полезна для экономики. Мы знаем, что равноправие полезно для экономики.

Вредно для экономики и для общества огромное количество заключенных, и в долгосрочной перспективе мы тратим больше денег на войны с наркотиками, какими бы они ни были. По-моему, доказано, что это наносит серьезный ущерб.

Сейчас у нас, очевидно, в Белом доме – я так считаю – сидит белый националист. Изрыгание ненависти и указывание на других привели только к большему расколу среди людей, большему отчаянию, большим опасениям и страхам перед будущим.

Для электоральной базы Трампа на самом деле ничего сделано не было. Нет такого, что он дал им кучу рабочих мест. Он не сделал их жизнь лучше, а только дал лживые причины, почему они могут быть недовольны своей жизнью. Никакого движения вперед не было».

Ранее Рапино заявила, что чемпионат мира невозможно выиграть без геев.

Источник: sports.ru Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца