Сейчас 5
Сегодня 6

«Лестер» выбил «Тоттенхэм» из тройки лидеров АПЛ

У команды Жозе Моуриньо второе поражение подряд

В Лондоне в рамках 14 тура Английской премьер-лиги «Тоттенхэм» неожиданно проиграл «Лестеру» со счетом 0:2.

Первый тайм матча показал, что потери очков в двух последних матчах сказались на психологии «Тоттенхэма». Игроки Жозе Моуриньо контролировали первые полчаса матча, но к опасным моментам и ударам дело почти не доходило. На последних секундах первой половины игры Серж Орье привез пенальти в свои ворота, а Джейми Варди его реализовал.

Во втором тайме «Тоттенхэм» выглядел еще хуже, что привело к автоголу Тоби Альдервейрельда и невозможности забить мяч до финального свистка.

Отметим, что из-за поражения «Тоттенхэм» вылетел из топ-3 команд в турнирной таблице.