Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Левченко: «Если Украина не обыграет Косово, то стоит закончить с футболом»

Экс-игрок сборной Украины – о предстоящем матче главной команды страны
08 октября 2016г. 12:05
Евгений Левченко / footballua.tv

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился ожиданиями от предстоящего матча с Косово.

«Понятно, что Косово – совершенно новая команда, которая собиралась по крупицам. Это команда, которой футбольная власть дала доступ к мировому футболу в последний момент. Это коллектив с балканским менталитетом.

Знаю одного футболиста, которого стоит выделить – это Милот Рашица, который выступает в голландском чемпионате в «Витессе». Все в Косово пытаются играть так, как он.

Эта сборная абсолютно несыгранная, и это было видно в поединке с хорватами, которые превосходили Косово во всех компонентах.

Я думаю если наша команда не обыграет ее, то нам стоит вообще закончить с футболом и перейти на какой-нибудь бобслей. Не умаляя достоинств соперника, если мы не сможем победить, то грош нам цена, по большому счету.

Не скажу, что Косово – это слаженный коллектив. Они могут пытаться обороняться, но они сбиваются в кучу и, по большому счету, у них нет какой-то организации.

Но это понятно, потому что строится совершенно новая команда с нуля, и, мне кажется, ей надо определенное количество времени».

Напомним, матч третьего тура отбора на чемпионат мира-2018 Украина – Косово состоится 9 октября. Поединок стартует в 19:00.

Напомним, ранее ожиданиями от матча поделился Артем Кравец.

Все новости сборной Украины.

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца