«Лейпциг» добыл волевую победу над «Байером»

Команды забили на двоих шесть мячей

Фото / twitter.com/RBLeipzig_EN

«Байер» в домашнем матче 28 тура Бундеслиги дома проиграл «Лейпцигу».

Хаверц на 11-й минуте открыл счет с пенальти, но через 6 минут Забитцер его сравнял. Правда, тот же Харвец вновь вывел хозяев вперед на 23-й минуте.

В начале второго тайма Бэйли забил третий мяч «Леверкузена», однако рефери после просмотра видеоповтора отменил взятие ворот.

Через 10 минут третий мяч забил «Лейпциг», благодаря Вернеру, а на 71-й минуте Форсберг реализовал 11-метровый, а Маркос Кунья на 83-й минуте установил окончательный счет.

В таблице «быки» идут 3-ими опережая «Айнтрахт» на 3 очка.