Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лидер «Ингульца»: «Готовим план на матч с «Динамо»

Команда Бартуловича попытается помешать киевлянам стать чемпионами в текущем туре
Лидер «Ингульца»: «Готовим план на матч с «Динамо»
Фото - Команда 1

Полузащитник «Ингульца» Младен Бартулович поделился ожиданиями от матча 23-го тура украинской Премьер-лиги против «Динамо». Киевляне могут оформить чемпионство уже в этой игре.

В принципе, к игре с «Динамо» готовимся в обычном режиме. После игры с «Рухом» у нас был один выходной. Потом команда собралась и проводим недельный цикл перед следующим туром.

Несмотря на то, что предстоит матч против «Динамо», готовимся, как и ко всем играм. Понимаем, что нас ждет матч, фактически против чемпиона Украины. Все понимают, что это будет очень тяжелый поединок для нас. Настраиваемся на это и едем в Киев.

Конечно, понимаем, что в случае победы над нами киевляне обеспечивают себе чемпионство досрочно. И, естественно, у них мотивация будет зашкаливать. Мы это понимаем. Тем интереснее будет проверить себя в матче с таким сильным соперником. Я считаю, что на данный момент «Динамо» действительно самая сильная команда Украины.

Мы готовим план. Тренерский штаб разбирал игры «Динамо». Тренеры нам подсказывают, какие сильные стороны у киевлян, где они допускают ошибки. Мы попробуем выполнить свой план и сделать на поле все по максимуму. А как это получится на деле, посмотрим уже в воскресенье.

«Динамо» при Мирче Луческу преобразилось. Я считаю, что киевляне играют здорово. Видна тренерская рука такого опытного специалиста. Заметно, что он дал уверенность молодым талантливым ребятам.

Луческу их раскрывает и проделывает очень хорошую работу. Об этом говорят и результаты, тот же финал Кубка, а также почти оформленное чемпионство Украины. В игре с таким соперником хочется себя проверить и показать с самой лучшей стороны, насколько это будет возможно.

Ранее президент «Ингульца» Александр Поворознюк рассказал о том, что его спасло во время вооруженного нападения.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца