Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Липартия: «Об игре с МЮ начнем думать только после матча с «Ворсклой»

Игрок «Зари» рассказал о подготовке ко встречи с полтавчанами
Джаба Липартия - о предстоящем матче с «Ворсклой» / dynamo.kiev.ua

Полузащитник «Зари» Джаба Липартия рассказл о том, как его команда готовится к предстоящему матчу чемпионата Украины против «Ворсклы». Слова футболиста приводит официальный сайт клуба:

- «Ворскла» - очень хорошая, слаженная команда от которой можно ожидать серьезных действий как в начале игры, так и на протяжении всего матча. Они грамотно играют, как в атаке, так и в обороне.

Мы неоднократно играли с полтавчанами в нашем чемпионате. Поэтому знаем, что соперник очень серьезный и готовимся к этому матчу равно, как и ко встрече со всеми серьезными соперниками.

Каждого оппонента разбираем детально. «Ворскла» не исключение. Повторюсь, готовимся к этой игре со всей ответственностью.

«Ворскла», как и мы, в этом году принимала участие в Еврокубках. Пусть их путь был не очень долгим, но благодаря еврокубкам команда растет…

Абсолютно с вами согласен. Тот опыт в еврокубках, который был получен, делает команду сильнее и выводит совершенно на другой уровень в чемпионате Украины, как каждого игрока индивидуально, так и повышая общекомандный показатель.

Как не думать об игре с «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Ворсклой»?

На данный момент нам предстоит игра с «Ворсклой». И мы целенаправленно готовимся к игре с ней. Игра с МЮ будет дальше. Тогда будет и подготовка, тогда будут и мысли об игре.

Стоит отметить, что благодаря победе над «Динамо» в прошлом туре чемпионата «Заря» вышла на чистое второе место УПЛ.

Напомним, ранее победу над «Динамо» прокомментировал партнер Липартии по команде Дмитрий Гречишкин.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца