Завтра 16

«Ливерпуль» разгромил «Арсенал» на «Энфилде» и обошел «Сити» в таблице

Но у команды Гвардиолы есть игра в запасе

В матче 12-го тура АПЛ «Ливерпуль» принимал «Арсенал».

С первых минут команда Клоппа завладела инициативой, что и вылилось в забитый мяч в концовке тайма, счет открыл Мане.

В начале второго тайма «Ливерпуль» укрепил свое преимущество, красиво накрутил защитников «Арсенала» Жота, уложил вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

Похоронили «Арсенал» Салах и Минамино, забив по голу в концовке встречи.

4:0 «Ливерпуль» легко громит «Арсенал», набрав 25 очков в таблице и перегнав «Манчестер Сити». Правда, у «горожан» есть игра в запасе. У «Арсенала» осталось 20 баллов и 5-я строчка.