Вчера 9

«Ливерпуль» выиграл 18-й матч подряд в АПЛ, победив «Вест Хэм»

Подопечные Клоппа были в шаге от потери очков, но все же дожали «молотобойцев»
Ливерпуль / Фото - talksport.com
В 27-м туре АПЛ «Ливерпуль» на своем поле одержал волевую победу над «Вест Хэмом» со счетом 3:2.

Команда Юргена Клоппа уступала по ходу второго тайма 1:2, однако на 68-й минуте Мохамед Салах сравнял счет, а на 81-й Садио Мане забил победный мяч.

«Красные» выиграли 18-й матч в АПЛ подряд, а всего в 27 играх лиги одержали 26 побед, сыграв в октябре вничью с «Манчестер Юнайтед» (0:0) в гостях.

«Ливерпуль» продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ с 22-очковым отрывом от «Манчестер Сити», идущего вторым.