«Ливерпуль» вылетел из Кубка Англии от «Челси»

Одним из ключевых моментов матча стала ошибка голкипера мерсисайдцев Адриана
Челси выбил Ливерпуль из Кубка Англии / Фото: Getty Images

В центральном матче 1/8 финала Кубка Англии «Челси» принимал «Ливерпуль».

Один из ключевых моментов игры случился уже на 13-й минуте. После обрезки защитников «Ливерпуля» мяч подхватил вингер «Челси» Виллиан и несильно пробил по центру ворот, вратаря Андриан умудрился выпустить мяч из рук и тот полетел в ворота.

Второй гол «синие» забили во втором тайме после сольного прохода полузащитника Росса Баркли.

2:0, «Челси» выходит в 1/4 финала Кубка Англии, а «Ливерпуль» поригрывает второй матч подряд впервые в сезоне.