«Ливерпуль» вымучил победу над «Брайтоном»

«Чайки» оказались «крепким орешком» для мерсисайдцев

Twitter

В рамках 22-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон» принимал лидера чемпионата – «Ливерпуль».

Первый тайм прошел практически без моментов, хозяева поля держали позиции и не давали мерсисайдцам играть в свой футбол.

Второй тайм начался без изменений, однако все решило индивидуальное мастерство Мохаммеда Салаха. Египтянин заработал одиннадцатиметровый удар и сам же уверенно его реализовал. У «Брайтона» были шансы сравнять счет точно так же, как и у «Ливерпуля» удвоить преимущество.

В итоге, лидер АПЛ сохраняет свои позиции в турнирной таблице.