Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Луческу и Суркис договорились, что команде нужен опорный хавбек, защитник и нападающий

Киевляне планируют усиление
Луческу и Суркис договорились, что команде нужен опорный хавбек, защитник и нападающий
Суркис и Цыганык / фото - Футбол 24

По информации журналиста Игоря Цыганыка, главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу обсудил трансферные цели на зимнее окно с президентом клуба Игорем Суркисом.

Наставник хочет видеть в команде новых легионеров и уже отсматривает кандидатуры, которые подобрала селекционная служба.

  «В воскресенье Суркис встречался с Луческу и они очень долго говорили. Селекционная служба «Динамо» предложила кандидатуры на усиление. Среди этих кандидатур нет украинских футболистов.

Луческу не готов сейчас принимать решение. Он считает, что легионер должен быть на 2 головы сильнее тех футболистов, которые есть. Но они дорого стоят. Для того чтобы взять легионера, нужно четко разобраться, насколько он может быть полезен «Динамо».

Луческу и Суркис пришли к согласию, что команде нужен опорный хавбек, центральный защитник и нападающий, который сразу начнет забивать.

Луческу улетел в Бухарест, где будет работать над теми кандидатурами, которых предложила селекционная служба. У него также есть кандидатуры, он будет их изучать. Уже после этого будет разговор о том, чтобы кого-то покупать».

В «Шахтере» также планируется усиление топовыми игроками.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца