Сегодня 16

Наставник «Шахтера» в эфире программы «Великий футбол» прокомментировал матч против «Ворсклы».
Луческу: «Команда уровня «Шахтера» не может себе позволить пропускать на 45-й и 92-й минутах» / shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в эфире программы «Великий футбол» поделился своим мнением об упущенной победе над полтавской «Ворсклой» в матче четвертого тура чемпионата Украины.

«Команда уровня «Шахтера», с тем опытом, который она имеет, не может себе позволить пропускать на 45-й и 92-й минутах. Во втором тайме счет мог быть 4:1 или 5:1, но в завершении мы не были точны, принимали неправильные решения, плюс вратарь соперника сыграл достаточно хорошо. Это привело к тому, что вместо счета 5:1 игра закончилась счетом 2:2».

Со всеми результатами прошлого тура чемпионата Украины Вы можете ознакомиться здесь.

Источник: footballua.tv