Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Луческу: «Украина играла хорошо, но первый мяч был забит из офсайда»

Тренер сборной Турции обратил внимание журналистов на судейские ошибки в матче отбора на чемпионат мира в Харькове
Мирча Луческу / фото - facebook.com/joel.cantau

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу заявил, что в поражении от сборной Украины со счетом 0:2 в поединке 7 тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018 частично виноваты арбитры, которые не увидели положение вне игры в первом голе Ярмоленко и ушедший в аут мяч во втором.

«Сборная Украины хорошо владеет мячом, мы это понимали, и мы обязаны были сыграть более сконцентрировано. Должен отметить, что сборная Украины собрана из двух команд, в то время, как у нас в команде игроки из 10 разных клубов.

Кроме того, украинцы уже провели несколько матчей в подобном составе, и они были более готовы к этому матчу. Я не отрицаю, что Украина играла хорошо, но первый мяч был забит с офсайда, второй – после того, как мяч ушел в аут.

Конечно, я не отрицаю, что если бы не было этих двух моментов, то они могли бы забить еще, но и должен был пенальти в ворота Украины. У нас еще три игры впереди. Я понимаю, что нашей команде необходимо время.

У нас есть состав, у которого большой потенциал, и который может достичь успеха.

Я показывал судье, что он ошибся в обоих забитых мячах Украины, и они, по крайней мере, должны были извиниться за это. Потому что эти моменты дали преимущество Украине. Но я еще раз подчеркну, что Украина выиграла заслужено».

Все подробности встречи – в нашем текстовом онлайне.

Источник: kp.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 сентября 2017г. 08:27
Вообще-то не из двух, а из пяти, а если учитывать замены, то и вовсе из семи.Странно, что шапкой никого не забросал и на Федерацию не кричал:|

Букмекер месяца