Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лучкевич: «Нужно не повторить ошибок матча с «Олимпиком»

Игрок «Днепра» прокомментировал игру Кубка Украины.
Лучкевич: «Нужно не повторить ошибок матча с «Олимпиком» / vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Валерий Лучкевич в интервью клубной пресс-службе поделился своими ожиданиями от ответного поединка 1/8 Кубка Украины против донецкого «Олимпика».

Валера, Мирон Богданович перед матчем говорил, что сегодня выйдет много молодежи. Тебя уже нельзя назвать совсем молодым игроком, поэтому интересно твое мнение об игре, например, Дениса Баланюка.

Честно говоря, вообще по горячим следам оценивать игру тяжело, надо успокоиться. Могу сказать, что Дэн старался, хотя было видно, что он волновался. Естественно, все мы его поддерживали.

У тебя в первом тайме был хороший момент. Почему не получилось забить?

Да, к сожалению, не получилось. Неудачно обработал мяч, хотел, чтобы он лег на левую ногу, но пришлось бить с правой, а справа от меня уже был защитник, да и вратарь успел сблизиться.

Как считаешь, почему вообще игра получилась такой остросюжетной? Не показалось, что после пропущенных голов она могла войти в еще более ненужное русло?

Надо будет ее спокойно проанализировать, чтобы не повторить сегодняшних ошибок. Да, после них мы стали уступать в счете, но все равно были уверены в своих силах, в том, что все закончится хорошо.

Видео голов матча смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца