Гол Малиновского помог «Аталанте» выиграть у «Сампдории»

Украинец отыграл 83 минуты
28 февраля 2021г. 15:55
Руслан Малиновский / Фото: Аталанта

В Генуе в рамках 34-го тура Серии А «Сампдория» проиграла «Аталанте» со счетом 0:2.

В составе бергамасков с первых минут играл украинец Руслан Малиновский, а на 40-й ему удалось открыть счет. Луис Муриэль передачей обрезал защиту «Сампдории», а не встретивший противодействия украинец расстрелял ворота с линии штрафной.

На 70-й минуте Йоаким Мехле с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, где Робин Гозенс вонзил мяч в ворота.

Отметим, что второй украинский легионер «Аталанты» Виктор Коваленко весь матч просидел в запасе.