Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Малиновский попрощался с «Зарей»

Полузащитник сборной Украины - на пути в «Генк»
Малиновский попрощался с «Зарей» / isport.ua

Полузащитник сборной Украины и бельгийского «Генка» Руслан Малиновский посредством своей страницы в Instagram попрощался с партнерами по луганской «Заре».

«2016 год начинается для меня с нового вызова в карьере. Никогда в жизни я не жил за пределами Украины и не играл в зарубежном клубе. Сделаю все, что в моих силах, чтобы показать свой самый лучший футбол, порадовать болельщиков «Генка» и добиться права защищать честь родной Украины в матчах финальной стадии Евро-2016.

Но это – в будущем. Сейчас же хочу высказать огромнейшую благодарность клубу, который за последние годы стал для меня родным – луганской «Заре». Ее генеральному директору Сергею Васильевичу Рафаилову, главному тренеру Юрию Николаевичу Вернидубу и всему тренерскому штабу, каждому из ребят, которые выходили со мной на поле, каждому из работников клуба, каждому из болельщиков.

Именно «Заря» дала мне путь в большой футбол. Именно в «Заре» я стал стабильно играть в премьер-лиге. Именно в «Заре» я дебютировал в еврокубках. Именно выступления в «Заре» позволили мне дебютировать в национальной сборной Украины. И это навсегда останется в моем сердце! Спасибо Вам за все!».

Все новости футбола – здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца