Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Малышев: «Очень рад дебютировать в такой команде, как «Шахтер»

Игрок «Шахтера» прокомментировал матч против «Александрии».

Малышев: «Очень рад дебютировать в такой команде, как «Шахтер» / shakhtar.com

Полузащитник донецкого «Шахтера» Максим Малышев в интервью журналистам подвел итог стартовому матчу своей команды в новом сезоне чемпионата Украины против ПФК «Александрия»,сообщает официальный сайт «горняков».

«Конечно, очень рад дебютировать в такой команде. Я к этому очень стремился! Спасибо Мистеру за доверие, за то, что дал мне возможность сыграть. Старался оправдать его ожидания и помочь команде победить. Этот матч не был для меня первым в Высшей лиге, но все равно небольшое волнение присутствовало, потому что это дебют за «Шахтер». Мистер подсказал, как нужно действовать, а я старался выполнить установку. С первым касанием мяча волнение пропало. После этого играл и получал удовольствие от футбола. Действовал в середине в паре с Фредом: хорошо понимали и подсказывали друг другу. Приятно, что главный тренер меня отметил. Ребята тоже поздравили с дебютом и поддержали. Конечно, есть над чем работать, но, думаю, со временем все будет только улучшаться. Сегодня мы провели матч с хорошей командой: соперник не просто бил мяч вперед, а старался его контролировать. Игроки «Александрии» хорошо перемещались и закрывали зоны. Это ровная команда, которая неплохо себя показала. Конечно, из-за жары было тяжеловато двигаться, но я счастлив, что мы выиграли»

Видео матча смотрите здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 21:42
Настоящий Брак правил разработан для основе Национальных норм сообразно жилищному строительству Канады (Nationwide Protection Unwritten law' of Canada 1998 and Illustrated Guide) с учетом условий  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] строительства для территории Российской Федерации и действующих российских нормативных документов.
27 марта 2018г. 01:44
О «хрущевках» и «брежневках» позволительно даже не говорить, недостатки этих квартир всем хорошо известны. А вот в домах серии «оптима» весь дозволительно быть косметическим  ремонтом, не входя в серьезные траты.
1 февраля 2018г. 02:52
Стеллаж представляет собой конструкцию  из полок со сплошными, чаще длинными горизонтальными поверхностями на одной иначе нескольких стойках, которые крепятся лишь по бокам.

Букмекер месяца