Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Мама Роналду: «Если бы футбольной мафии не было, у Криштиану было бы больше Золотых мячей»

Долорес Авейру уверена, что ее сына ущемляют по национальному принципу
Мама Роналду: «Если бы футбольной мафии не было, у Криштиану было бы больше Золотых мячей»
Криштиану Роналду с мамой / фото - Twitter @Cr7Fran4ever

Мама нападающего «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду Долорес Авейру уверена в том, что ее сына ущемляют по национальному принципу, в том числе, по ее мнению Роналду не может выиграть шестой Золотой мяч потому, что он португалец. Женщину цитирует Marca.

«Если бы футбольной мафии не было, у него было бы больше Золотых мячей. Они бы так не поступали, если бы он был испанцем или англичанином. Это происходит, потому что он португалец. Не знаю, получит ли он Золотой мяч в этом году, но я в это верю».

Напомним, ранее Роналду сравнил «Золотой мяч» с Нобелевской премией


Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
27 июня 2021г. 19:46
ДА, это точно

----


Эффективно?

----


Какой любопытный топик

----


Пиндык, я плачу просто ))

----


Вот этого я ждал! Огромное спасибо!

----


Очень интересная мысль

----


Извините, что я вмешиваюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.

----


Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это отличная идея. Я Вас поддерживаю.

----


Очень ценное сообщение

----


Поздравляю, отличное сообщение

----
27 июня 2021г. 16:20
Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----


Могу рекомендовать Вам посетить сайт, на котором есть много статей на интересующую Вас тему.

----


Да так не чё. Хотя .......

----


По моему мнению Вы не правы. Давайте обсудим это.

----


Вы попали в самую точку. Мне кажется это отличная мысль. Я согласен с Вами.

----


м...да грязь,насилие,жестокость.

----


Что именно вы хотели бы сказать?

----


Отличная фраза

----


Какой отличный топик

----


Поздравляю, очень хорошая мысль

----
2 июня 2021г. 14:40
 
2 июня 2021г. 11:16
 
2 июня 2021г. 05:14
 
2 июня 2021г. 01:50
 
1 июня 2021г. 18:51
Выхоленные ногти на пальцах и ногах - такое примета случая, что читатель личность опрятный и  щепетильный, правда иногда встречается, что даже еще и у осторожных людей выдаются разные инфекции верхнего пластины в наружности заболевания [ссылка удалена], врезавшихся ногтиков также подобных болезней ногтиков. Часто первопричиной такого получиться состоять невнимательность до местности, которую заболевший можете бывает: обувные магазины, фитнес, гардероб, бани или маленькая ботинки, более этого плюс недостаточное состав полезных элементов в вашем организме получиться спровоцировать к ломкости гомолога образований.
Урегулирование таковых болезней ногтей решается верным отбором подходящих продуктов [ссылка удалена], посещение клинику плюс систематический присмотр для вашими ногами. В данном сайте детально опубликованы все вопросы ноготков, из которыми Вы имеет шанс занести, о них детальное описание плюс начальные развитие, которые помогут пользователю предпринять начальные действия по лечении грибка. Точно проверенная плюс здоровая информация именно по указанному решения сфокусированная исключительно по презентованном веб-сайте.
1 июня 2021г. 15:21
Выхоленные ногтевая пластина на руках также ногах - это признак такового, что пользователь личность опрятный и аккуратный, однако бывает, такое что также еще и у осторожных индивидуалов выдаются распространенные проблемы с ногтевой слоя в наружности вируса [ссылка удалена], отросших кончиков и других заболеваний поверхности. Ключевой первопричиной данного вопроса сможет состоять неосторожность до местности, которую заболевший бывает жалует: обувные точки, спорт зал, примерочные, джакузи также некачественная туфли, кроме этого даже недостаточное объем полезных элементов у бентосе сумеет вызвать к отслаиванию ногтевой пластины.
Урегулирование таковых болезней ногтей заключается верным сочетанием эффективных мазей [ссылка удалена], посещение специалисту плюс систематический забота для вашими ноготками. В данном сайте тщательно продемоснтрированные распространенные заболевания ногтевой пластины, сообразно с ними пользователь можете привлечь, также сохзданное описание плюс поэтапные развитие, которые помогут читателям разработать основные действия у лечении грибка. Самая верифицированная и практическая информация именно по интересующего решения сфокусированная исключительно по предоставленном веб-сайте.
27 мая 2021г. 15:54