Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Манчестер Сити» удержал победу над «Наполи»

Однако в первом тайме «горожане» просто издевались над итальянцами
Photo by Robbie Jay Barratt - AMA/Getty Images

В рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» принимал «Наполи». Матч обещал быть с большим количеством борьбы в центре поля. Но в первом тайме «горожане» делали какие-то невероятные вещи.

Уже на 13-й минуте английская команда вела в счете 2:0, и до конца первой половины встречи команда Гвардиолы могла забивать еще, как минимум, трижды, но им этого так и не удалось. Чудо-голом мог отметиться Кевин Де Брюйне, когда метров с 30-ти четко пробил в верхний дальний угол ворот «Наполи», но мяч от перекладины отскочил в землю и вылетел обратно в поле.

После перерыва неаполитанцы уже были более раскованы и смотрелись куда увереннее. На 73-й минуте Дивара сократил отставание своей команды с пенальти. Как не пытались подопечные Маурицио Сарри, но сравнять счет им так и не удалось.



Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур

«Манчестер Сити» - «Наполи» 2:1

Голы: Стерлинг, 9, Жезуз, 13

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф, Сильва(Гюндоган, 76), Фернандиньо, Стерлинг (Бернарду Силва, 70), де Брюйне, Сане, Габриэл Жезус (Данило, 87).

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулям, Хюсай (Маджо, 70), Кулибали, Гамшик(Уна, 78), Диавара, Кальехон, Зелиньски, Инсинье (Аллан, 57), Мертенс.

Предупреждения: Уокер, 37, Де Брюйне, 44, Фернандиньо, 72, Альбиоль, 74, Маджо, 79

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца