«Манчестер Юнайтед» горел 0:2, однако добыл ничью в матче с «Саутгемптоном»

Игровой кризис манкунианцев продолжается
Twitter

В рамках 14-го тура АПЛ «Саутгемптон» принимал «Манчестер Юнайтед».

Хозяева шокировали команду Жозе Моуриньо на старте поединка, ведь сделали счет 2:0 в свою пользу уже к 20-й минуте. Но драма продолжалась. Спустя еще 20 минут на табло уже горели две двойки, благодаря голам Ромелу Лукаку и Андера Эрреры «красные дьяволы» сумели в волевом стиле сравнять счет еще к концу первого тайма.

Вторая половина встречи проходила более спокойно и оказалась скудной на голы, в отличии от неистовой первой части противостояния.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» до сих пор не может подняться в зону еврокубков в турнирной таблице АПЛ.