Вчера 6

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах обыграл «Эвертон» и вышел в 1/2 финала Кубка английской лиги

Голом отличился вернувшийся в основу Кавани
Эдинсон Кавани / Фото: Манчестер Юнайтед

В Ливерпуле «Эвертон» в рамках четвертьфинала Кубка английской лиги принимал «Манчестер Юнайтед».

Обе команды вышли на поле основными составами, разбавленными игроками резерва. Стоит отметить возвращение в основу команды из Манчестера Эдинсона Кавани.

«Манчестер Юнайтед» начал матч очень активно, прижимая соперника к своим воротам. Через стартовых полчаса пыл гостей немного упал, но они продолжали контролировать ход матча. Но первый мяч «красные дьяволы» смогли забить только в концовке после удара Кавани. Затем в добавленное время Антони Марсьяль удвоил преимущество.

Кубок английской лиги. Четвертьфинал.

Эвертон – «Манчестер Юнайтед» 0:2

Голы: Кавани, 88, Марсьяль, 90+5

«Эвертон»: Ольсен, Коулмен, Кин, Мина, Годфри, Гомеш (Дэвис, 58), Дюкуре (Тосун, 89), Ивоби, Сигурдссон, Ришарлисон (Бернард, 56), Калверт-Льюин

«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон, Туанзебе, Байи, Магуайр, Теллес (Шоу, 84), Погба, Матчи, Гринвуд (Рашфорд, 67), Фернандеш, Ван де Бек (Марсьяль, 67), Кавани

Предупреждения: Погба, Марсьяль, Туанзебе, Шоу

Также в четвертьфинале Кубка английский лиги «Сток Сити» дома проиграл «Тоттенхэму» со счетом 1:3.